Эзотерика

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста судьба ли мне Наталии 18.04.1986 г.быть вместе с Денисом - вопрос №1166171

5.02.1991г.?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    730-й в

    Наталья, ваши отношения сДенисом только начинают теплеть, и их будущее заботит Вас. вы стремитесь сблизется с Денисом, раскрыть свои истиные глубокие чувства. Денис стремительный, и предпримчивый человек готовящейся к новому прыжку… стремится он к вам или бежит от вас сейчас сказать трудно. Вашим отношениям необходим свежий воздух и личное пространство для каждого.

    Подробнеее в чате.
    С уважением, Жанна.