Эзотерика

Помиримся ли мы с этим молодым человеком или нет? Будут ли встречи? Александр 12 ноября 1990,Ольга 17 сентября 1990.Помогите пожалуста..Стоит ли на что то надеяться,или стоит отпустить этого человека. - вопрос №1166220

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Доброе утро Ольга, не ваш человек, как бы вы не старались его удержать, но не ваш, увы… Отпустите лучше, со временем поймете почему.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!

    сентябрь 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ещё будут встречи, должны помириться

    сентябрь 2, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, знаете стоит его отпустить так ка это не ваш человек по судьбе, он вас не сделает счастливой…

    сентябрь 2, 2014 г.