Религия

После дня рождения на тюле обнаружили два крестика наресованые ручкой что это - вопрос №1166232

значат?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рати Райна

    1019-й в

    Здравствуйте. Вы бы приложили фотографии крестиков к вопросу. Скорее всего это не ручка, хотя может выглядеть именно так. Обычно кресты на шторах в день или после дня рождения человека появляются, как предупреждение и знак защиты. У вас, если это был ваш день рождения, есть два сильных покровителя из вашего рода. Это люди из вашей семьи, которые уже ушли из жизни и находятся близко к Богу, заслужив это своей жизнью или смертью. Они охраняют вас по жизни и в данный момент предупреждают о том, что то, как вы поступаете в какой-то ситуации или в целом, ведет вас неверным путем. Вы создаете себе проблему, которая может вас погубить. Надо остановиться, подумать, помолиться и вернуться на правильный путь. Все это, однако, не имеет смысла, если это все-таки ручка, в чем я сомневаюсь.

    сентябрь 3, 2014 г.