Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует личная жизнь на сентябрь, как будет развиваться! Михаил 23.08.1986 - вопрос №1166270

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами рядом в сентябре будет женщина (светлая), отношения будут неспокойными — типа американских горок.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия ваши отношения с девушкой єто постоянно напряженные отношения, вы постепенно впадаете в депрессию, это именно то что у вас будет постоянная депрессия из отношений в этом месяце.Также этот месяц стоит пересмотреть свои отношения, и решить вы дальше вместе или нет поменяйте позицию в отношениях так как, месяц решающий.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    э-ээм… даёмаё...
    блондинок не любите?
    перекрасЬте!
    главное к ВАМ нежнейшее отношение… искреннее…

    сентябрь 5, 2014 г.