Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть в этом году? Врачи ставят бесплодие но я не могу в это поверить! - вопрос №1166412

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Беременности в ближайшее время не видно.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Вероника! По первому просмотру не похоже, что Вам угрожает бесплодие. Возможность забеременеть очень вероятна, надо просто немного поработать со специалистом, который уберет Вам блоки установившегося у Вас страха и переживаний. Эти блоки — и есть препятствие для беременения. Если нужна будет моя помощь — пишите в чат. С уважением, Анна.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!

    Нет у вас бесплодия. Просто нужно серьезное лечение и все получится. Беременность вероятна в 16 году.
    Удачи

    сентябрь 2, 2014 г.