Эзотерика

Маги, помогите, кто знает. За всю жизнь так и не получилось выстроить крепкие отношения. - вопрос №1166476

У ровесников семьи, дети или только планируют. А у меня пусто. Абсолютно. Когда задумываюсь, вообще дурно делается и дела в разлад идут, болеть начинаю. Александр 20-06-1992

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    ваше фото… все не просто в этом мире!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Вы зря так переживаете, какие ваши годы, все еще впереди. У вас по гороскопу судьбоносное знакомство совсем близко- летом 15 года, брак осенью 16.
    Удачи

    сентябрь 2, 2014 г.

    Алена Сергеевна

    27-й в Доме и отдыхе

    Александр, здравствуйте. Часто люди создают себе проблемы своими же мыслями. Вселенная четко дает понять, что не время для отношений. Ранние отношения-не признак стабильности, не признак того, что все будет благополучно. Чтобы не болеть, живите для себя, как изначально наметили. А там и возлюбленная появится. Всего хорошего.

    сентябрь 19, 2014 г.