Юриспруденция

мой муж, несколько лет назад, сбил человека, человек погиб у о остался ребёнок, мужу присудили моральный ущерб и алименты до 18 лет, все вышло около миллиона, у мужа вычитают по 50% из з. п. сейчас я - вопрос №1166480

беременна и не работаю, когда году можно попробовать подать на пересуд на уменьшение суммы долга и суммы вычета? подскажите пожалуйста.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Вы путаете понятие возможности уменьшения размера алиментных отношений. Но в данном случае, речь идет не о алиментах, а о возмещении причненного ущерба потерепевшему. Обязанность Вашего супруга возместить весь причиненный ущерб установлена решением суда вступившего в законную силу, оплатить его в полном объеме он обязан. Никаких оснований для снижения указанной суммы долга (кроме полной его оплаты) не существует. Так что, Вы должны продолжать платить указанную сумму долга.

    сентябрь 2, 2014 г.