Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня совместное и счастливое будущее с супругой Дмитрий 06,06,1984 Юлия 14,07,1989 И что(кто!) является причиной нашего разлада? - вопрос №1166514

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Я не увидел гармонии в отношениях, оба со сложными характерами, совместимости нет, чувства односторонние.Будущее у вас под вопросом.

    сентябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий.
    Чувств между вами нет, только ссоры. До Нового года развод не падает, а ссорится будете и дальше. Совместимость слабая, потому и ссоритесь. Карты могут только посоветовать, а решать вам самим.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно есть, более того — дети могут быть. Если есть проблемы, то обращайтесь — помогу решить. Вам судьба вместе быть. Даже если разведетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2014 г.