Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Как сложится моя жизнь в ближайший год. Людмила 30.10.1980г. Фото в профиле. Спасибо за ваши ответы - вопрос №1166530

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Близкий очень вам человек, женщина, которая сейчас далеко от вас, предложит вам переехать к ней

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Ваша представление о счастье и то, что в действительно сделает вас счастливой, так противоречивы, что это вам мешает сосредоточиться на главном.Несмотря на то, что у вас проблемы в прошлом, вы переносили их достаточно легко.А вот, что делать в будущем чётко не знаете.Вам хочется многого, но с чего начать? Если вы выберете конкретную задачу, то исходя из ваших «звёздных задатков», для решения этой задачи не понадобиться и года.НЕ СУДББА ВАМИ РУКОВОДИТ, что ВЫ желаете?

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Полякова

    1678-й в Эзотерике

    Рождение ребеночка!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Берегитесь кредитов и судебных дел.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично