Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: dianita, рожден(а) 09.11.1966 из г. Ленинград (Санкт-Петербург) - вопрос №1166546

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я развелась с бывшим мужем в 2011 году, живу с двумя дочками 9 и 11 лет. Выйду ли я замуж вторично? Когда и за кого? Моё имя Диана, год рождения 9 ноября 1966 год. (09.11.1966г.)

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    замужество… брак… у вас закрыты и это было ошибкой заключать его с бывшим… если бы жили граждансмким союзом… то до сих пор были бы вместе и все в отношениях было бы иначе… у вас будет мужчина для жизни…