Эзотерика

Вопрос на период времени больше чем год: Минченко Александр, рожден(а) 07.11.1971 из Ташкент,Узбекистан; Разоренова Ольга, рожден(а) 02.01.1987 - вопрос №1166554

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Какая кармическая связь у Ольги и Александра? Кем они были друг для друга и почему Александра тянет к Ольге?Благодарю вас за ответы! Все ответы оценю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте!
    Никакой кармической связи здесь нет, есть тяга взрослого мужчины к молодой женщине. Союз достаточно благоприятный. Ничего особенного.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте!
    Могу ли поинтересоваться, чем не устроил ответ?
    Вероника Варно

    сентябрь 4, 2014 г.