Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос... - вопрос №1166584

У меня запоры — после того, как схожу в туалет чувствуется, что сходил не полностью. Хожу обычно 3 раза в день (бывает 5). Через пару часов после того, как сходил, у меня начинают выделяться газы (если не ошибаюсь) и хочется пукнуть и так, пока снова не схожу в туалет — это доставляет дискомфорт и вообще проблематично. Что это такое и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посетите врача  - гастроэнтеролога… у вас проблемы  с ЖКТ…

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Важен Ваш возраст.
    Часто помогает коррекция питания, притом в короткий срок.
    Нужно пройти обследование, поскольку имеет место нарушение процессов пищеварения.
    Семейный врач, терапевт — изначально к такому специалисту. Консультацию узкопрофильного назначат, если необходимо.
    Красоты и здоровья.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Чистите кишечник, проблема решится.

    сентябрь 3, 2014 г.