Технологии

что-то с картой памяти! - вопрос №116660

Здравствуйте! у меня такая проблема, помогите чем сможете… когда я удаляю перемещаю фотографии с карты памяти на компьютер, кроме них на диске ПК появляются еще те фотографии, которые я давным-давно удалила! откуда они берутся! причем на диске ф при подключении карты эти фото не читаются! синяя карта памяти для фотоаппарата

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скиньте всю информацию с флешки, которая вам нужна, на другой носитель информации и отформатируйте флеш-карту.

    Думаю, должно помочь. Если нет, то проведите дефрагментацию и проверку тома на ошибки. Подробнее, как это делать, в чате.

    Всего доброго!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    это, вполне возможно, сама фукция в фотоаппарате, созранять коппи (удалять «типо» в корзину)… У моей подруги было такое :) случай был не из приятных :) попробуйте посмотреть в настройках фотоаппарата.

    сентябрь 17, 2011 г.