Технологии

я делаю сайт на конструкторе store land . не могу найти как изменить надпись в самом верху сайта где должно быть название магазина и как изменить фотографии которые транслируются на главной странице - вопрос №1166603

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ринат Рамилевич

    36-й в Технологиях

    логотип чтоли

    сентябрь 2, 2014 г.

    Аник Митина

    917-й в Технологиях

    Добрый день, Анастасия! Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам в нашей поддержке на форуме http://forum.storeland.ru/
    С уважением, специалист технической поддержки Анна.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Глыбоцкий Олег Игоревич

    49-й в Технологиях

    Если это надпись в действительности, то найти в файле где она прописывается и напрямую изменить значение в тексте кода. Если это логотип, то изменить фото логотипа и подогнать под тот же размер, сымый простой вариант оставить названия файла-изображения в котором находится логотип таким же.

    март 26, 2016 г.