Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помочь разгадать сон приснившийся на вторник. Снится секс с бывшим МЧ. Находимся в ванне, воды нет. Он находится за моей спиной У... - вопрос №1166630

меня кровотечение. На его ноге вижу свою алую кровь. Также вижу большой светлый сгусток своей крови похожий на губку для мытья. Я беру его и давлю руками. Говорю МЧ, что кровь оттого что давно не виделись.Что предсказывает сон?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что вам просто необходимы сексуальные отношения.Возможна болезнь, так как нериализованные физиологические процессы приводят к сбою-болезнь!

    сентябрь 2, 2014 г.