Эзотерика

Ну просто я же тогда выходит искренне люблю только дочку и семью свою по крови. И получается что никогда никого не любила что ли ??? А кого тогда же... - вопрос №1166673

я хочу ??? Я не знаю что вам именно написать про себя. Может анкета есть ???

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте, вы можете задать конкретный вопрос в личном сообщении в чат и уже более детально изложить то, что вас интересует, тогда возможно я смогу ответить вам. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.