Эзотерика

Решено

Я - Ольга (29.04.1987). Долгое время встречалась с Алексеем (01.06.1986). Много раз мы то расставались, то опять сходили. Сейчас опять расстались. Будем ли мы опять вместе, или я найду другого? - вопрос №1166704

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    По судьбе у вас другой мужчина. А сколько еще раз вы оба сочтете нужным сходиться и расходиться — больше от вас зависит и вашей кармы (если отношения кармические). Подробнее можно во всем разобраться по фото.

    Всех Благ!

    сентябрь 2, 2014 г.