Психология

У меня кредитов в банках на 10 000 долларов отдавать сейчас нечем, не хочется жить, но умереть тоже не могу жена с двумя маленькими детьми останется,... - вопрос №1166726

готов продать себя на органы, депрессуха страшная что делать

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Роман! Вы -мужчина. Вы женились, родили детей. Эмоции в сторону. Депрессировать у Вас нет времени и возможности. Обращайтесь к юристам на сайте, описывайте ситуацию, думайте.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Игрок? Берите направление в психбольницу — придете в себя после курса лечения — начнете решать свои проблемы! И не надо тянуть!

    сентябрь 3, 2014 г.