Юриспруденция

Решено

Кредит,взыскание - вопрос №116675

Здраствуйте, вопрос такой: судебные приставы пришли описывать вещи по месту прописки, дом принадлежит матери, в нем не проживаю, я там прописанна еще 3 человека,, имущества не имею, собственности тоже.По закону ли они поступают?

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, действия приставов законны. Собственники мущества, на которое приставами наложен арест вправе обратиться в суд с заявлением об исключении из описи имущества, принадлежащего им, а не должнику.

    сентябрь 17, 2011 г.