Юриспруденция

Наследство - вопрос №116677

умер муж и его долги повисли на мне, можно ли оценить квартиру при вступлении в наследство по кадастровой стимости, чтобы уменьшить наследственную часть так как впереди меня ждут судебные разбирательства с банками по кредитам мужа, может ли банк оценить квартиру по своему, а не по кадастровой стоимости как это сделала я?

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    конечно банк будет оспаривать вашу оценку. Вы отвечаете по долгам мужа только в пределах стоимости наследственного имущества.

    сентябрь 28, 2011 г.