Религия

у меня вопрос почему у маленьких девочек вырастают титички как у девушек - вопрос №1166791

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    66-й в Психологии

    Софа, здравствуйте!
    Это явление встречается достаточно часто, иногда даже у девочек до года, а порой и у мужчин, и у мальчиков.
    Это связано с гормональными процессами в организме,
    Обычно это проходит  безболезненно, само по себе.
    Однако на всякий случай девочке надо показаться врачу-эндокринологу, раз она еще не достигла подросткового возраста.
    В заключение добавлю, что Вам стоит написать свой вопрос в разделе Медицина, там врачи ответят подробнее.
    Всего наилучшего!

    сентябрь 3, 2014 г.