Медицина

Решено

Елена - вопрос №11668

Здравствуйте! во время занятия сексом с парнем у меня пошла несильно кровь и были опухшие половые органы и все болело внутри.во время полового акта боли небыло.сейчас немного побаливает, но опухоль спала, выделение гораздо обильнее чем во время месячных, они должны были пойти 25 числа.что со мной?

июль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Походе на кровотечение. Чем больше Вы теряете времени в бездействии (т.е. ждете ответов), тем хуже для Вашего организма. Срочно к врачу!

    июль 17, 2009 г.