Эзотерика

За гранью понимания... - вопрос №116681

Есть очень много людей на нашей земле, которые называют себя экстрасенсами, знахарями, медиумами, колдунами и ведьмами. Им, как утверждают, подвластно понимание тайн нашего и параллельного мира, они могут предсказывать будущее и корректировать судьбы людей и т.д.

А могут ли уважаемые маги-ясновидящие-ведьмы ответить на такой вопрос: что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ? И существует ли НИЧЕГО?

Спасибо всем, кто попытается объяснить!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    БесКонечность… возможно его рука, или нога… аесли безКонечность то это инвалид.  это по сути всё и вся

    Ничего это тоже, что и Нечто что приходит из ничего..

    прям как в анекдоте про петьку и чапаева… что магазин открыли есть всё..

    приходит капризный покупатель… и говорит мне надо 2 килограма них*уя..

     его запускают в темнющую комнату и спрашывают что видишь?

    тот — Них*уя… ., так бери сколько надо и уходи..

    ____

    вам уже минус ктото капризный поставил..((

    ____ или косорукий, вроде меня… (второй мой:((((