Эзотерика

Решено

vip

19.07.1990 Амина.Вчера ушла от мужа.Теперь хочет забрать меня.что делать? - вопрос №1166815

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вижу наказание. Что делать — решать вам

    сентябрь 2, 2014 г.

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Амина, у вас проблемы.Вы одиноки! И знаете, что должны быть замужем и понимаете, что он не ваш человек.Вы битесь быть без поддержки, а зря: у вас огромный потенциал всего достичь самой

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращаться. Зачем мужа-то бросили? Любит вас! Воспитайте его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2014 г.