Учеба и наука

Найти уравнение прямой, образующее с осью Ох угол 135° и пересекающей ось Оу в точке (0;4). - вопрос №116689

Помогите пожалуйста))))

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Да зарегистрируйтесь же, наконец! Две минуты всего.

    Я начинаю уставать отвечать неизвестно кому. К тому же не зная, пригодился ему мой ответ или нет. Это как лить воду в песок. Или кричать в бездонную бочку...

     Не обижайтесь. Но учтите.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Владимир Чепурных

    30-й в Учебе и науке

    Всемерно Вас поддерживаю, Павел. И солидарен с Вами. Видимо, в целях раскрутки сайта здесь реализовано несимметричное отношение между экспертным сообществом и теми, кто обращается за помощью. Часто такое отношение способствует халяве. Раскрутились — пора менять и отношение. Иначе эксперты могут и покинуть сайт.

    сентябрь 17, 2011 г.