Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: - вопрос №1167134

Стоит ли встречаться с загаданным человеком в ближайшие пару дней? Как пройдет встреча? Марина 19.06.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я у вас не вижу ни какой загадочной встречи, она либо не состоится или будет очень пустой для вас.
    Все у вас будет хорошо!)  счастья и удачи вам!)

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Встречаться стоит, и узнавать о МЧ необходимо. Если не будет встреч, то будут одни догадки и сомнения. Ваши мысли и чувства — как скрипка, хорошая, но еще не настроенная. Верьте в лучшее, творите его, успехов Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречаться стоит....

    Но нужно иметь в виду, что Ваше представление о нем сильно отличается от него реального.
    Много иллюзий, что создадут трудности для общения, во всяком случае поначалу.
    Встреча пройдет нормально, если настроиться на нее соответственно — без предвзятости и чрезмерных ожиданий....

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.