Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Украину? - вопрос №1167152

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    серьезный раздел территории…

    сентябрь 2, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Ни чего хорошего. Потеря территории, голод, нищета.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Как государство Украина просуществует до 2016 года, власть будет пользоваться поддержкой влиятельных покровителей из Америки и стран запада, в 2017 году останется в полной изоляции и без поддержки, границы окончательно будут установлены в 2018. Но это будет не так важно, т.к война начнется мирового масштаба.

    сентябрь 2, 2014 г.
  • Мыслить нужно позитивно, тогда и все будет хорошо. Что не делается- все к лучшему.

    Любые страдания  даются не случайно, а даются для лага, так и нужно воспринимать

    сентябрь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут очень серьезные качественные изменения.

    Значительный рост самосознания.
    Большие трудности, даже страдания, но через них обретение себя....
    Территориальный раздел маловероятен - В гороскопе Украины нет аспектов отвечающих за дробление....
    В конечном итоге — через 3-4 года — рост государственности и улучшение жизни....

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.