Юриспруденция

Решено

мы выплатили половину стоимости за квартиру а теперь нам сказали что бы через 3 дня мы освободили помищение? что нам делать? - вопрос №1167162

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Все зависит от условий заключенного договора необходимо видеть его условия чтобы что то пояснить по вашему вопросу

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не освобождайте, пусть выселяют через суд, если есть законные основания. А вообще-то надо бы знать, на каком основании и как конкретно требуют выселиться, увидеть договор, на основании которого Вы купили квартиру

    сентябрь 2, 2014 г.