Юриспруденция

Вечер добрый. В нашу машину врезалась скорая. В таком случае есть вероятность доказать, что мы не виноваты, ведь это действительно так..? Что делать в такой ситуации?? - вопрос №1167242

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Иван! В Вашем случае могут быть свидетели или у Вас в машине был видеорегистратор, видео с других машин, с камер наблюдения. Можно использовать показания свидетелей — водителей машин которые находились рядом в тот момент. Может есть прохожие, которые все видели. Я понимаю что Вам  необходимо доказать что скорая двигалась без включенных проблесковых маячков и звукового сигнала (сирены).

    сентябрь 3, 2014 г.