Технологии

Решено

Здравствуйте как качественно проверить свой ПК на вирусы(бесплатно) приму все варианты.Чтобы я проверив всеми вариантами был спокоен за пк))) и еще посоветуйте какой нибудь норм антивирь.) - вопрос №1167250

желательно антивирь или защитник) чтобы я его почти не замечал и он нормально наробтал Заранее Спасибо за совет !)

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если у вас есть подозрение на заражение, можете обратиться на форум Вирусинфо.инфо в раздел Помогите. Там специалисты проверят вашу систему бесплатно, но скорее всего придется ждать. Иногда это может занять 1-2 дня. Человеческий способ наиболее точен и безопасен (при желании можете обратиться ко мне, сделаю всё то же самое быстро, но за небольшую плату).

    Если нет подозрения, можете периодически проверяться установленным у вас антивирусом с обновленными базами.

    Для постоянной зашиты из антивирусных средств можете выбирать любой, относящийся к классу Intetnet Security. Сориентироваться, какой для вас лучше, помогут рейтинги сравнительного тестирования.
    Как начинающему пользователю выбрать антивирус

    Softonic: Лучшие антивирусы 2014

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    40-й в Учебе и науке

    очень хороший антивирусный сканер  Dr.Web CureIt!-на сайте доктор веб.Для постоянной защиты их же продукт 99,9%.больше никто не даст

    сентябрь 3, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Достаточно хороший антивирус, работающий в реальном времени и не требующий вмешательства пользователя — AVG Antivirus Free.Сам использую Comodo Internet Security Free, но этот пакет потребуется немного настроить в процессе эксплуатации.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    Рекомендую Вам сначала почистить комп с помощью Ccleaner
    www.piriform.com/CCLEANER
    Затем проверить этой утилитой (не забудьте обновить базы)
    www.malwarebytes.org/
    Затем, для полной уверенности прогнать этой утилитой
    www.freedrweb.com/cureit/

    сентябрь 3, 2014 г.