Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!!!Я очень хотела бы узнать выйду ли я замуж в 2015 году?Меня зовут Лариса,родилась 15.02.1961 года в г.Днепропетровск. - вопрос №1167262

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас  повреждение семейного канала из-за родового негатива по линии матери, к сожалению, не оставляет Вам шансов на семейную жизнь. Сердце ваше открыто, вы хотите любви и можете её получать. Но  много попутных проблем, не дают  вам себя реализовать. Программа эта  снимается, ничего страшного в этом нет.

    сентябрь 3, 2014 г.