Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! У меня вопрос волнующий можно сказать душу! Я замужем, есть годовалый ребенок, мужа люблю, но появился в кругу общения друг мужа к которому я чувствую симпатию и не - вопрос №1167268

знаю что с этим делать! Помогите пожалуйста!!! И подскажите есть ли к него симпатия ко мне!!! Спасибо!!! Дарья!

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Симпатия есть.Для более точного ответа нужны данные.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Дарья, это  соблазн, не идите на поводу своих чувств — потеряете семью

    сентябрь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок, и не давайте поводов другу мужа.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дарья, вы молодая женщина, естественно, могут быть соблазны и не раз. Но, это грех все равно, даже если только в мыслях. Не будьте, как говорится, слабой на передок и не давайте поводов другу мужа.
    Извиняюсь, завис интернет))…

    сентябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нас по жизни ведет лукавый… вспомните молитву Отче наш… и не идите на поводу у соблазна…

    сентябрь 3, 2014 г.