Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация, запросили ПФР отчет СЗВ-К по бывшему (уволенному) сотруднику,его с трудовой и военным билетом найти не удалось.... - вопрос №1167331

Какую справку мне заказать в военкомате, чтоб там был указан период его трудоустройства у нас?

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Запросите в вашей кадровой службе ПРИКАЗ «о приёме...» и ПРИКАЗ «об увольнение...» данного гражданина — легко рассчитаете «период его трудоустройства».

    сентябрь 17, 2014 г.