Психология

Решено

Любовь под запретом - вопрос №116737

Я влюбилась в женатого мужчину! Он старше меня на 7 лет! Детей у него нет! Скажите что мне делать!

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    65-й в

    А что Вы можете сделать в данной ситуации? Разлюбить? Разрушить его семью, чтобы быть с ним? Тут надо с собой разбираться — почему Вы влюбились именно в женатого?

    сентябрь 17, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброй ночи Мария!

    А что бы вы хотели? Вся ответственность все равно на вас, чтобы вам не ответили. Поэтому выбирайте психолога и разберитесь вместе с ним в своих желаниях, целях и приоритетах. Эксперт поможет вам и сделать выбор и даст рекомендации по его осуществлению. Татьяна.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Смотря что он хочет от вас, если вы готовы на просто секс вперед, но очень сложно увезти мужчину из семьи, и невсегда это в итоге остается нужным, так что 100 раз подумайте.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Мария!

    Вы влюбились в женатого мужчину, он старше Вас на 7 лет, у него нет детей и что?.. Что именно Вас тревожит больше всего, то, что Вы влюбились, то, что он старше на 7 лет, то, что он женат или то, что у него нет детей. Определитесь с тем, что Вас так беспокоит, выберите психолога и Вам помогут разобраться и подскажут, что Вам делать дальше. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Детей нет, — считайте, что не женатый, а просто у него девушка. Как поступили бы в такой ситуации?

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Если хотите обсудить Ваш вопрос, приходите в чат сегодня в 11.20.

    Кто не опаздывает, не платит.

    сентябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи.

    1.Маша, любовь в большинстве своем носит созидательный характер. Поэтому Маш, если вы действительно полюбили этого  мужчину, то значит вы должны желать ему счастья и любви, так ведь?  Значит вам не стоит проявляться и не вставать на пути его семьи.

    2.Посмотрите Маша, ведь любите вы, а не он. Поэтому наслаждайтесь эти положительными эмоциями. Ведь ни кто не даст вам гарантии, что после вашего признания — он примет вашу любовь. Просто представьте, ситуацию: он отклоняет ваши чувства. Какие негативные чувтва вас захлеснут. И избаляться от них труднее.

    3.И помните «насильно мил не будешь» и «на чужом несчастье своего счастья не построишь» -это народные пословицы, а они основаны на многовековом опыте.

    Мудрости вам и встречи со своим счастьем, именно своим. Лидия.

    сентябрь 19, 2011 г.