Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 21.02.1983 г.р., супруг Сергей 12.11.1975 г.р. С начала текущего года нас преследует череда неприятностей (как... - вопрос №1167388

крупные, так и незначительные, включая серьезную болезнь родителей). Что это? Также, вопрос. Я собираюсь поменять место работы. Стоит ли сейчас это делать? Заранее спасибо.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте на вашей семье накопилось очень много негативной энергии, именно поэтому у вас череда неудач, обращайтесь помогу сделать вашу жизнь счастливой

    сентябрь 3, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит проанализировать события — перед тем, когда все это началось — вспомнить — не было ли что странное. Скорее всего у Вас подклад дома.  По работе — работу можно сменить до 15 сентября. Позже  - лучше не стоит. Всех Благ Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    место работы пока не меняйте… а вот почиститься вам и семье стоит и защиту родовую поставить…

    сентябрь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, одним словом не очень благоприятный для вас обоих год, ничего негативного-нет, до конца года менять работу не советую, цените то, что имеете сейчас, в первой половине следующего года-поступит перспективное предложение, болезнь родителей-возможно возраст, болячки есть.

    сентябрь 3, 2014 г.