Эзотерика

Решено

Я(Денис 12.03.1996) собрался идти в армию, но меня буквально держат родители, не пускают родители. Пойду ли я в армию в 2014 году? - вопрос №1167440

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы  взрослый… самодостаточный человек… постарайтесь это без скандала доказать родителям… сами идите в военкомат…

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Пойдёте, одолеете  родителей!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, постарайтесь убедить их, что служба в армии-вам пойдет на пользу, изменяться взгляды на жизнь, возмужаете, страх родителей всегда ясен.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогноз — ответ да.

    сентябрь 4, 2014 г.