Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день. Протекает стык сливного отверстия унитаза и гофрированной трубы. Подскажите как его можно загерметизировать(хотябы временно),какой герметик использовать? Есть ли там резьба? Фото прилагаю - вопрос №1167596

5 месяцев назад приходил сантехник, загерметизировал, сейчас снова требуется герметизация.изображение из вопроса

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Снимайте гофру. Резьбы там нет, но должна быть уплотнительная резинка. Возможно ее нужно заменить. Используйте любой сантехнический герметик, но соблюдайте инструкцию по выдержке времени.

    сентябрь 3, 2014 г.