Бизнес

повышение - вопрос №116765

Предвидеться ли у Владимира (д.р. 01.09.1971) течении полугода повышение в карьере? Стоит ли соглашаться на сделанное предложение ему (по работе)?

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    52-й в Красоте и здоровью

    Дать достоверный ответ на такой вопрос никто не в силе, даже сама судьба. Так как мы — вершители этой судьбы.

    Вы проанализируйте Владимира сами.

    Обычно повышения достигают если:

                                                      хорошо человек справляется

                                                      осваивает смежные проффесии

                                                       постоянно в курсе дел

                                                       хорошо развито общение

                                                        не распыляется в работе по мелочам

                                                         имеет план достижения этой цели

    Соглашаться на предложение или нет, тоже нужно выбирать Вам. Взвесьте все плюсы и минусы, подумайте что можете приобрести от этого предложения.

    Здесь будут разные предложения и высказывания, но я скажу что у каждого человека разные мысли.

    Если мы будем постоянно слушать мысли других людей, то зачем нам свои мысли?!

    сентябрь 18, 2011 г.