Эзотерика

Решено

Красиво - вопрос №1167687

Вчера приснился сон, что я хожу возле бассейна с подругой и смотрю на воду, вода вроде голубая, но мутная. Вдруг вижу и говорю ей «смотри какие красивые рыбки плавают», «она говорит ничего не вижу», а я нагинаюсь и показываю, а там ярко оранжевые рыбки и большие стайки и маленькие проплывают. Я даже взяла кастрюлю, чтоб зачерпнуть воду ею и показать какие они красивые.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да сон то красивый… но его значение… прямо скажу не очень… вам дают знать о том… что подруга о вас говорит не лестно…

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы оптимист по жизни, нежели пессимист. Поможете своей подруге в будущем найти выход из сложной ситуации, когда она будет в отчаянии.

    сентябрь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон к новым ощущениям и возможно будет новый взгляд на мир

    сентябрь 23, 2014 г.