Эзотерика

чихалка - вопрос №116771

Здравствуйте.Существуют ли чихалки по часам и дням недели.Есть ли какой то смысл в них, или все это детская игра?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помню, в детстве такие были :) Думаю, если в это сильно верить — вполне может срабатывать, как и многие другие приметы. Но в целом большого смысла в них не вижу.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Да, такие чихалки есть. Это в большей степени очередное развлекательное  народотворчество, нежели серьезная система гадания. У кого-то может и срабатывает, но в целом вряд ли стоит воспринимать их всерьез. Не думаю, что стоит принимать каждый чих за какой-то мистический знак, особенно если подобным гаданием заниматься в гриппозный и предгриппозный период или если человек — аллергик, например...

    сентябрь 18, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Такие чихалки — детские развлечения. Помню, тоже переписывала их себе в блокнотик. Но у разных девочек были разные значения. Из чего можно сделать вывод:))))

    сентябрь 18, 2011 г.