Психология

помогите - вопрос №116774

Здравствуйте! я девушка и люблю девушку! у нас 2 года были отношения, но мы видимо запилили друг друга.а точнее я больше((.она замужем и ребенок есть.но что делать, если чувства у меня есть ??? и не проходят, хоть и не общаемся месяц..

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Гостья.

    Что делать со своими чувствами — решать только вам. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему за личной консультацией, чтобы лучше понять себя, отпустить свои чувства (если вы решите это сделать) или попытаться наладить отношения. Татьяна.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Если хотите обсудить этот вопрос, приходите в чат сегодня в 10.30 с регистрацией.

    Кто не опаздывает, не платит.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Чувства надо чувствовать, если они есть, и испить эту чашу до дна. Устали?

    В данном случае неважно, девушка Вы или кто. Мужчины на Вашем месте оказываются тоже часто.

    сентябрь 22, 2011 г.