Психология

секс - вопрос №116778

Здравтсвуйте, я парень 27 лет живу с родителями, холост и  сексуальных контактов небыло тоесть я девственник, у меня было  много комплексов таких как застенчивость, неувериность в себе, замкнутость, малообщительность кароче полный набор но неокторые я преодолел и всё отлично, так вот проблема в том что я влюбился в одну девушку ёй 20 лет, мы очень хорошо общаемся с ней, мнепросто с ней очень легко общаться, и она мне очень близка, я чувствую с ней сильное возбуждение даже при разговоре по телефону, но как мне ей сказать что я хочу с ней секса и что я небыл с девушками, она говорит что у неё был парень они встречались около года и что у них был секс, но сколько раз не знаю, хотя я ей врал что у меня было много девушек и половых контактов и ещё меня мучает вопрос 7 лет разница в возрасте это нормально или не стоит хавязывать отношения с ней .

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Гость.

    Нормальная разница в возрасте — это та, что нормальна для вас обоих. Зачем обязательно говорить вслух о своих желаниях? Лучше если это произойдет естественно, а не по договорённости. О вашем сексуальном опыте или скорее о  его отсутствии вы не обязаны рассказывать кому-бы то ни было, по крайней мере сразу. Вы всегда сможете это сделать в дальнейшем при желании. Удачи Вам, Татьяна.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Действуйте.

    Для любящей девушки очень важно Ваше отношение к ней. Всё остальное приложится само собой, вся жизнь впереди. Не пытайтесь из себя кого-то изображать или следовать каким-то шаблонам. У Вас своя отдельная песня в отношении с этой девушкой. Не нагнетайте себе чуждого и инородного Вам

    Многие девушки сами комплексуют, например, по поводу  своих внешних данных. Она может истолковать Вашу сдержанность и застенчивость, как признак своей несостоятельности, вот и возьмите себе за правило быть с ней ласковым, нежным, говорить ей всевозможные комплименты и оказывать поддержку. Поверьте мне, она будет Вам благодарна, Вы в её глазах будете самым красивым и прекрасным юношей и по её поведению-отдаче у Вас нужные слова польются сами собой.

    Это намного важнее, чем что-то как-то сказать заранее заготовить.

    сентябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. ))) Вот врать -то не хорошо))) Скажите девушке все как есть. Скажите, что берегли себя для нее. И попосите ее стать вашей единственной и главной наставницей и учительницей а этом приятном деле))) Поверьте, у многих женщин заложено к крови: учить и поучать))) Только будьте открыты и правдивы с девушкой))) В любви ложь не уместна.

    Любви вам и уверенности в себе. Лидия.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Если хотите обсудить этот вопрос, приходите в чат сегодня в 10.20.

    Кто не опаздывает, не платит.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Гость!

    Что то не похоже, что Вы преодолели «застенчивость, неувериность в себе, замкнутость, малообщительность кароче полный набор», если еще короче, то Вы загнали свои страхи глубоко во внутрь, а они оттуда выбираются в самый неподходящий момент, иначе чем объяснить Ваше обращение под именем «гость», Ваши  враки о " у меня было много девушек и половых контактов" и поиск причин для откладывания «я хочу с ней секса». Разница же в возрасте у вас просто замечательная и все будет хорошо, пообщайтесь с психологом, Вам это будет полезно. Удачи и всех благ. Ирина.

    сентябрь 18, 2011 г.