Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Анатолий, рожден(а) 01.12.1968 - вопрос №1167817

Сейчас как бы женат (официально), но живем отдельно. Как у меня будет с личной жизни?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Вам очень симпатизирует женщина, немного младше вас, но вы её не замечаете, так как она боится проявлять свои чувства к вам, ожидая не взаимности!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Виктория

    495-й в Эзотерике

    в 2015 году возврат к былым семейным отношениям, появятся свежие впечатления, второе дыхание, но конфликты и непонимание будут присутствовать

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В течение года будет успех в делах, возможно в работе, но в финансовом плане не очень, деньги раздаете по всяким счетам, и их как всегда недостаточно. а так идут активные действия. достижение, стремление к цели, и не без романтики, отношения вас ждут.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    У вас сейчас период паузы в личной жизни, идёт её переосмысление, желательно какое-то время не проявлять активность в этом вопросе. И не цепляться за старое, то, что разрушается. В ближайшее время, маловероятно, что вы встретите подходящую вам женщину. Сейчас будет некомфортное общение с людьми, касающихся вашей личной жизни, вас это напряжённое общение не устроит, и вы будете его избегать. Время побыть на едине с собой, и не смотреть на новые возможности, с точки зрения прошлого негативного опыта.

    сентябрь 3, 2014 г.