Эзотерика

Решено

Диагностика по фото показала наличие сглаза, - вопрос №116782

ввиду которого личная жизнь не проглядывается. Можно ли очиститься от этого самой? или необходим специалист с последующей установкой защиты?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теоретически можно, но даже если самой — лучше делать под руководством специалиста. Гарантированно при самостоятельной работе такого рода помогает только искреннее следование духовным практикам. Но это процесс не быстрый.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В принципе, есть различные духовные практики, которые позволяют очиститься самостоятельно, но как показывает практика, народ предпочитает все же более легкие и быстрые пути в виде умельцев:)

    сентябрь 18, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Вам же кто-то диагностировал сглаз? Если Вы доверяете мнению этого специалиста по поводу наличия сглаза, то имеет смысл у него и спросить, что с этим делать. Если не доверяете — то, возможно, сглаза и нет никакого. Просто разного рода «сглазы», «порчи» и «проклятия» «находят» гораздо чаще, чем они на самом деле встречаются...

    Но если что-то действительно есть на Вас — рекомендую не рисковать и не заниматься «самодеятельностью», а обратиться к тому, кто вызовет у Вас доверие.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 18, 2011 г.