Эзотерика

Как определить силу своей энергетики? Паша, - вопрос №1167862

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте у вас энергетика очень слаба на данный момент. она уходит от вас.нужно поднимать ее

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сами вы не измерите — слабовата  у вас она

    сентябрь 3, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто — если вы здоровы, удовлетворены жизнью, бодры, жизнерадостны, не подвержены негативным эмоциям,  ваши цели и желания реализуются,  отношения с людьми складываются гармонично, то уровень вашей энергетики высок.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    По имени. Павел — слабое имя, значит, и энергетика слабовата, укрепляется спортом, а так же всем тем, что делает нас сильнее.

    ноябрь 12, 2014 г.