Эзотерика

vip

Татьяна , рожден(а) 24.07.1981 22:00 Москва - вопрос №1168014

Меня зовут Татьяна. 24.07.1981 22:00 Москва. Подскажите, что меня ждет в ближайший месяц(какие изменения в личной жизни) и что у меня происходит со здоровьем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В личной без изменений… по здоровью… на гормоны обратите внимание… щитовидка мне не нравится ваша… сосуды головы… это если кратко то что показали…

    сентябрь 3, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет перемена в личном очень неожиданная, так как будет спонтанная встреча. а здоровье немного подшатывает, из-за стрессовых ситуаций. Удачи))

    сентябрь 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здоровье.довольно серьезная болезнь вас одолела.но лечение будет успешным.вы вовремя за себя взялись.впредь нужно почаще наблюдаться у врача.На личном будет встреча с мужчиной ближе к новому году.которая может закончиться серьезной семьей.Удачи вам.Если нужна конслуьтация пишите в чат.

    сентябрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    По здоровью у Вас проблемная нижняя часть тела (гинекология, мочеполовая система), неправильная работа трех нижних энергоканалов. Из-за этого страдает личная жизнь, финансы.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 3, 2014 г.