Эзотерика

Закрыт

Как узнать, есть ли у ребенка способности к ясновидению? Девочка, 8 лет, 21.06.06. Говорит, что смотрит на человека и появляется картинка, что с ним было. И голоса в голове..как- будто кто-то - вопрос №1168127

разговаривает. Может это детские фантазии? я в расстерянности, не знаю что делать.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Да, девочка такими способностями обладает от рождения.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ясновидение, если оно есть, должно находится под разумным контролем, для взрослого человека это большая нагрузка, а для ребенка тем более, здесь тонкая грань возможного, перейдя которую можно получить психические расстройства, покажите специалистам в этой области, которые учат ясновидению, есть центры обучения, где очно вам дадут подтверждения ее способностям.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Ваша девочка в целом из за возраста приувиличивает.но по дате показалось что у нее есть дар.но нужно быть осторожным это большой груз и большая нагрузка внутренняя и физическая.котороая может мешать нормальному развитию ребенка.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    сентябрь 3, 2014 г.