Психология

Как сохранить отношения после измены. Жена узнала. Прожили вместе более 20лет - вопрос №1168148

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анатолий!
    Измена это всегда стресс, как для изменяющей стороны так и для того, кому изменяют… Вам следует вместе обратиться к психологу очно или выбрать специалиста у нас на сайте. Психолог поможет избавиться от стресса, чувства вины, построить конструктивный диалог (чтобы Вы друг друга слышали) и поможет Вам выстроить новые формы взаимодействия тк судя по измене старые уже не работают. Готова помочь, условия в профиле.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анатолий, для сохранения семьи вы можете использовать да варианта.
    Первый вариант- обратиться к сертифицированному семейному психологу, который, как минимум,
    а)проработает психотравму, которую нанесла вашей жене измена,
    б)освободит вашу жены от негативных эмоций, которые сейчас её переполняют.
    в)оснастит вашу пару новыми моделями поведения и взаимодействия между вами, в том числе и сексуальные.
    Второй вариант-самостоятельный. С этим вариантом сейчас вам будет сложно. Вам нужно поговорить с женой, но сейчас это сделать достаточно сложно, потому что ваша жена обижена, оскорблена- это затруднит ваши попытки вывести её на конструктивный разговор. О различных техниках подобных разговоров прочитайте здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762  (внизу профиля, блоги-,  стр 2-3)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 3, 2014 г.