Психология

У меня проблемы с уроками.Уже пару лет,чтобы рассказать физику мне приходится ее учить как стихотворение.Выходя к доске я сразу все забываю.И так каждый раз.И вообще не только уроки.У меня просто не п - вопрос №1168156

каждый раз.И вообще не только уроки.Даже когда меня просят рассказать о чем фильм, или книга.Я не могу.У меня просто не получатся.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сима!
    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 4, 2014 г.