Юриспруденция

Решено

какие нужны документы для продажи дома? и как потом покупателю оформить его на себя? - вопрос №1168175

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    заявление (выдается в службе регистрации прав)
    Документ удостоверяющий личность (паспорт)
    Документы подтверждающие право владения или собственностью на землю
    Документ о праве собственности на дом
    техпаспорт дома
    кадастровый план земельного участка если он в собственности
    Договор купли продажи Ваш с покупателем (нотариально или в простой письменной форме) в 3 экз.
    квитанция об уплате госпошлины
    Покупателю также необходимо иметь документ удостоверяющий личность

    сентябрь 4, 2014 г.